School Car Driver 3D Game для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Изучите навыки вождения в игре School Car Driver 3D

Игра School Car Driver 3D — это увлекательное приложение для Android, которое погружает игроков в реалистичный опыт вождения. Эта бесплатная стратегическая игра позволяет пользователям перемещаться по различным средам, включая городские улицы, снежные дороги и пустынные пейзажи. С более чем 50 сложными уровнями игроки могут разблокировать около десяти различных транспортных средств, улучшая свои навыки вождения через практические миссии и режимы свободной поездки. Игра предлагает плавное управление, реалистичные звуки двигателя и потрясающую графику, обеспечивая аутентичную симуляцию вождения.

Кроме того, игра School Car Driver 3D предлагает многопользовательский режим, позволяя игрокам соревноваться с друзьями и другими пользователями в интернете. Игра включает в себя ряд функций, таких как настраиваемые транспортные средства, визуальные и механические повреждения, а также динамический цикл день-ночь. Игроки могут исследовать обширные карты открытого мира, наслаждаясь острыми ощущениями от вождения и парковочных заданий, что делает её комплексным симулятором автошколы для энтузиастов.

Программа доступна на других языках

School Car Driver 3D Game для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Car Driver 3D Game

Вы пробовали School Car Driver 3D Game? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.